- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 2010-2019
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ЯЛ0.452.081 ТУ
- ГОСТ ГОСТ 15150–69
ошибку ? Сообщите нам
74 437 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | РПС45-Т РС4.520.756-05 2 перекл. 27VDC Реле, ЯЛ0.452.081 ТУ |
| Торговая марка |
ОАО НПП «Старт», В.Новгород
|
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Нормы и требования | ЯЛ0.452.081 ТУ, ГОСТ 15150-69 |
| Дата изготовленияi | 2010-2019 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 3,25 |
| Транслитерация | RPS45-T RS4.520.756-05 2 switches. 27VDC Relay, YAL0.452.081 TU |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Реле электромагнитное |
| Функциональный тип | реле поляризованные |
| Серия реле | РПС45 |
| Исполнение | РС4.520.756-05 |
| Поляризация | поляризованное |
| Число и вид контактов | 2 перекл. |
| Количество групп контактов | две контактные группы |
| Тип реле (конструктивное исполнение) | закрытое |
| Род тока | постоянный |
| Варианты крепления реле | без угольников |
| Герметичность | герметичное |
| Количество выводов | 10 выводов |
| Материал выводов | латунь |
| Покрытие выводов | (Ag) серебро |
| Габаритные размеры L*W*H | 13,5х6,6х17 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | серый |
| Длина корпуса | 13,5 mm |
| Ширина корпуса | 6,6 mm |
| Высота корпуса | 12,5 mm |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Фактическая маркировка | РПС45-Т РС4.520.756-05 |
| Рабочее положение | любое |
| Другие наименования | бистабильные реле, импульсные реле… |
| Аналогичные серии | РПС42; РПС43; РПС43‑1; РЭК23; РЭК30; РЭК37; РЭК43; РЭН29; РПК30 (исполнение 06–21); РПС45‑1 (исполне |
| Номинальное напряжение | 27 V |
| Номинальное напряжение контактов | 27 V |
| Номинальное напряжение катушки | 27 VDC |
| Сопротивление обмоток | 640 - 960 Ω |
| Напряжение срабатывания | 9 - 15 V |
| Вид нагрузки | активная |
| Частота коммутации | 10000 Hz |
| Сопротивление изоляции | 200 MΩ |
| Сопротивление контактов не более | 0,25 Ω |
| Электрическая прочность изоляции | 300 V |
| Синусоидальная вибрация: | : |
| - амплитуда ускорения | 200 m/c² |
| - диапазон частот | 1500-3000 Hz |
| Электрическая прочность изоляции между токоведущими цепями | 300 V |
| Механический удар многократное действие: длительность действия | 2 - 6 ms |
| Механический удар многократное действие: пиковое ударное ускорение | 750 m/c² |
| Механический удар однократное действие: пиковое ударное ускорение | 5000 m/c² |
| Интервал рабочих температур | от -50 до +125°C |
| Климатическое исполнениеi | Т- тропикоустойчивое исполнение |
| Ресурс | 10 000 циклов |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 20 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям