- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1989
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ БГ0.450.000 ТУ
- ГОСТ ГОСТ 16121-86
ошибку ? Сообщите нам
74 057 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | РПА12 Бг4.521.015-03 1 перекл. 13VDC Реле БГ0.450.000 ТУ. |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | БГ0.450.000 ТУ, ГОСТ 16121-86 |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 19,09 |
| Транслитерация | RPA12 BG4.521.015-03 1 switch. 13VDC Relay, BG0.450.000 TU |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Реле электромагнитное |
| Функциональный тип | реле поляризованные |
| Серия реле | РПА12 |
| Исполнение | Бг4.521.015-03 |
| Поляризация | поляризованное |
| Число и вид контактов | 1 перекл. |
| Количество групп контактов | одна контактная группа |
| Тип реле (конструктивное исполнение) | закрытое |
| Количество обмоток | одна обмотка |
| Род тока | постоянный |
| Варианты крепления реле | с угольниками |
| Герметичность | герметичное |
| Количество выводов | 5 выводов |
| Материал выводов | латунь |
| Покрытие выводов | (Ag) серебро |
| Габаритные размеры L*W*H | 38х10х32 mm |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | серый |
| Длина корпуса | 25 mm |
| Ширина корпуса | 10 mm |
| Высота корпуса | 25 mm |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Фактическая маркировка | РПА12 Бг4.521.015-03 |
| Рабочее положение | любое |
| Другие наименования | бистабильные реле, импульсные реле… |
| Аналогичные серии | РПС43; РПС43‑1; РЭК23; РЭК30; РЭК37; РЭК43; РЭН29; РПК30 (исполнение 06–21); РПС45‑1 (исполне |
| Номинальное напряжение | 13 V |
| Номинальное напряжение контактов | 13 V |
| Номинальное напряжение катушки | 13 VDC |
| Сопротивление обмоток | 252 - 308 Ω |
| Ток срабатывания | 26 mA |
| Ток отпускания | 0,004 mA |
| Вид нагрузки | индуктивная |
| Частота коммутации | 5 - 50 Hz |
| Сопротивление изоляции | 500 MΩ |
| Сопротивление контактов не более | 0,1 Ω |
| Электрическая прочность изоляции | 500 V |
| Синусоидальная вибрация: | : |
| - амплитуда ускорения | 1,5 m/c² |
| - диапазон частот | 5-50 Hz |
| Электрическая прочность изоляции между токоведущими цепями | 500 V |
| Механический удар многократное действие: пиковое ударное ускорение | 343 m/c² |
| Механический удар однократное действие: пиковое ударное ускорение | 1470 m/c² |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +100°С |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 20 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям