- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1980
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ РС0.452.020 ТУ
- ГОСТ ГОСТ 16121-86
ошибку ? Сообщите нам
74 082 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | РП7 РС4.521.006 1 перекл. 0,57mA Реле, РС0.452.020 ТУ |
| Торговая марка |
ОАО БЭТО, Уфа
|
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | РС0.452.020 ТУ, ГОСТ 16121-86 |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 140 |
| Транслитерация | RP7 RS4.521.006 1 switch. 0,57mA Relay. RS0.452.020 TU |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Реле электромагнитное |
| Функциональный тип | реле поляризованные |
| Серия реле | РП7 |
| Исполнение | РС4.521.006 |
| Поляризация | поляризованное |
| Число и вид контактов | 1 перекл. |
| Тип реле (конструктивное исполнение) | закрытое |
| Количество обмоток | одна обмотка |
| Род тока | постоянный |
| Варианты крепления реле | без угольников |
| Герметичность | негерметичный |
| Количество выводов | 20 выводов |
| Материал выводов | латунь |
| Покрытие выводов | лужение |
| Габаритные размеры L*W*H | 96х41,2х28 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | серый |
| Длина корпуса | 41,2 mm |
| Ширина корпуса | 28 mm |
| Высота корпуса | 84 mm |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Фактическая маркировка | РП7 РС4.521.006 |
| Рабочее положение | любое |
| Другие наименования | бистабильные реле, импульсные реле… |
| Аналогичные серии | РП-3, РП-5, РП-4 |
| Сопротивление обмоток | 5355 -7245 Ω |
| Ток срабатывания | 0,15 - 0,25 mA |
| Вид нагрузки | активная |
| Частота коммутации | 50 Hz |
| Сопротивление изоляции | 100 MΩ |
| Сопротивление контактов не более | 1,5 Ω |
| Электрическая прочность изоляции | 300 V |
| Синусоидальная вибрация: | : |
| - амплитуда ускорения | 50 m/c² |
| - диапазон частот | 50-80 Hz |
| Электрическая прочность изоляции между токоведущими цепями | 300 V |
| Механический удар многократное действие: пиковое ударное ускорение | 350 m/c² |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +50°С |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Относительная влажность | до 98% при температуре +25°С |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 12 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям