- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
ошибку ? Сообщите нам
74 449 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Т01-40-02-502 40А 200В М12 Тиристор оптронный штыревой |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Транслитерация | Т01-40-02-502 Thyristor optocoupler |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Тиристоры низкочастотные штыревого исполнения |
| Функциональный тип | триодный |
| Ширина корпуса | 27 mm |
| Высота корпуса | 61 mm |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям