- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата изготовления дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- Нормы и требования -
ошибку ? Сообщите нам
74 082 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 3W(Ватт) 3,6V(Вольт) 700mA(Миллиампер) 200-220LM(Люмен) 5000-6500K(Кельвин) 140градусов Светодиод мощный белый Ø 4,6mm, Ruichi |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Масса изделия, гр | 0,35 |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | 3W(Watt) 3.6V(Volt) 700mA(Milliampere) 200-220LM(Lumen) 5000-6500K(Kelvin) 140 degrees LED powerful white Ø 4.6mm, Ruichi |
| Вид упаковки | бухта пластиковая (50шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | индикация и светодиоды |
| Функциональный тип | светодиод |
| Серия светодиода | 3W 3,6V |
| Тип светодиода | мощный |
| Исполнение светодиода | одноцветный |
| Размер линзы | Ø 4,6 mm |
| Форма линзы | круглая |
| Тип поверхности линзы | выпуклая |
| Цвет свечения | желтый |
| Цвет линзы | желтый |
| Количество выводов | 2 |
| Длина выводов | 3,48 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 14,2х7,24х5 mm |
| Высота корпуса | 5 mm |
| Диаметр корпуса | 7,24 mm |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Метод монтажа механический | на плату |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Схема включения | стандартная |
| Дополнительные характеристики | требуется радиатор охлаждения |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Аналогичные серии | TDS-P003..., ARPL-3W..., |
| Другие наименования | Emitter |
| Номинальное напряжение | 3,6 V |
| Номинальный ток | 700 mA |
| Минимальная мощность излучения | 3 W |
| Световой поток для белого цвета | 200 - 220 Lm |
| Цветовая температура | 5000-6500 K |
| Угол свечения, градусов | 140° |
| Схема включения | стандартная |
| Интервал рабочих температур | от -30 до +85°C |
| Минимальная наработка | 50 000 час. |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 10 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям