- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ АДБК.432220.723 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
74 183 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КИПЦ22В 2/8Л1 14mm 1,4mCd Индикатор цифровой зеленый, 200*г |
| Торговая марка | "Протон", г.Орел |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | АДБК.432220.723 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 3,5 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Транслитерация | KIPC-22V 2/8L1 14mm 1.4mCd Digital green indicator |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | заводская |
| Кратность упаковки | 1 |
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Нормы и требования | АДБК.432220.723 ТУ |
| Функциональная группа | Индикаторы |
| Функциональный тип | Индикаторы знаковые и графические |
| Тип индикатора | цифровой |
| Серия индикатора | КИПЦ |
| Вид индикатора | двухразрядный |
| Количество разрядов | 2 |
| Число сегментов | 7 |
| Высота знака | 14 mm |
| Дополнительный символ | точка |
| Цвет свечения | зеленый |
| Вид корпуса | КИ5-17 |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Габаритные размеры индикатора | 17х11,6х25 mm |
| Количество выводов | 18 |
| Вид выводов | жесткие |
| Материал выводов | латунь |
| Покрытие выводов | лужение |
| Шаг выводов | 2,5 mm |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Схема включения | общий катод |
| Напряжение прямое, max | 2,5 V |
| Ток прямой, max | 20 mA |
| Сила света, min | 1,4 mCd |
| Длина волны | 565 nm |
| Интервал рабочих температур | от -55 до +85°C |
| Срок отгрузки со склада | 5-7 рабочих дней |
| Ресурс | 5 000 часов |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям