- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ОДО 339.395 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 225 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ИГГ1-32/32Л Индикатор матричный зеленый |
| Торговая марка |
Завод ПО Газотрон, Ровно
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ОДО 339.395 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 936 |
| Дата выпуска | 1991 |
| Транслитерация | IGPP-32/32 |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Доупаковка | картон |
| Состояние упаковки | заводская |
| Кратность упаковки | 1 |
| Страна изготовления | СССР |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Нормы и требования | ОДО 339.395 ТУ |
| Функциональная группа | Индикаторы |
| Функциональный тип | Индикаторы знаковые и графические |
| Тип индикатора | цифровой, буквенный, графический |
| Серия индикатора | ИГГ1 |
| Вид индикатора | многоразрядный |
| Число сегментов | 1024 |
| Дополнительный символ | отсутствует |
| Цвет свечения | зеленый |
| Цвет корпуса | серый |
| Материал корпуса | стекло |
| Метод монтажа электрический | винт М3 |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Габаритные размеры индикатора | 190х190х28 mm |
| Количество выводов | 128 |
| Вид выводов | жесткие |
| Материал выводов | олово |
| Покрытие выводов | лужение |
| Фактическая маркировка | ИГГ1-32/32Л |
| Схема включения | стандартная |
| Напряжение прямое, max | 350 V |
| Ток прямой, max | 100 µA |
| Интервал рабочих температур | от +1 до +55°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Срок отгрузки со склада | Уточнить у менеджера |
| Ресурс | 10 000 час |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям