- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1990
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ бК0.348.745-10 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 057 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КР580ВИ53 DIP24 Микросхема |
| Торговая марка | Завод КВАНТОР,Украина |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | бК0.348.745-10 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 5,85 |
| Дата выпуска | 1990 |
| Наличие паспорта - этикетки | есть |
| Транслитерация | Microcircuit KR580VI53 |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Контроллер, микропроцессор |
| Функциональный тип | таймер |
| Типоразмер корпуса | DIP40 |
| Типоразмер корпуса отечественный | 2120.24-3 |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 30х17х8 |
| Длина корпуса | 30 mm |
| Ширина корпуса | 14 mm |
| Высота корпуса | 4 mm |
| Количество выводов или контактов | 24 |
| Напряжение питания | 5 V |
| Ток потребления | не более 140 mA |
| Выходное напряжение | низкого уровня не более 0,4 V; высокого уровня не менее 2,4 V |
| Интервал рабочих температур | от -10 до +70°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям