- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ БК0.348.118-02 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
74 589 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КР531ЛП5 DIP14 Микросхема. |
| Торговая марка |
ПО ДНЕПР, Херсон
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | БК0.348.118-02 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,91 |
| Дата выпуска | 1991 |
| Наличие паспорта - этикетки | есть |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Интегральная микросхема |
| Функциональный тип | 4х2ИЛИ |
| Типоразмер корпуса | DIP14 |
| Типоразмер корпуса отечественный | 201.14-1 |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | КР531ЛП5 |
| Цвет изделия | коричневый |
| Габаритные размеры L*W*H | 18х8х8 mm |
| Длина выводов | 5 mm |
| Напряжение питания | 5 V |
| Выходной ток | низкого уровня не более 20 mA; высокого уровня не более -1 mA |
| Входной ток | логического нуля -2 mA; логической единицы 0,05 mA |
| Ток потребления | 75 mA |
| Время задержки распространения | при включении 10 ns; при выключении 10,5 ns |
| Выходное напряжение | логического нуля 0,5 V; логической единицы 2,7 V |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям