- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1977
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
67 025 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К230ИК1 Микросхема |
| Торговая марка | АО Ангстрем, Москва |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 10,72 |
| Дата выпуска | 1977 |
| Транслитерация | Microcircuit K230IK1 |
| Вид упаковки | пластиковый бокс |
| Доупаковка | пластмассовая пластина |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Преобразователь |
| Типоразмер корпуса отечественный | 421.50-1 |
| Материал корпуса | металлокерамика |
| Цвет изделия | белый |
| Габаритные размеры L*W*H | 35x35x5 |
| Высота корпуса | 5 mm |
| Длина выводов | 5 mm |
| Напряжение питания | 5 V |
| Входной ток | низкого уровня не более 1,6 mA; высокого уровня не более 80 µA |
| Мощность | не более 0,6 W |
| Выходное напряжение | низкого уровня не более 5 V; высокого уровня не менее 190 V |
| Интервал рабочих температур | от -10 до +70°C |
| Относительная влажность | до 98% при температуре +25°С |
| Кратность упаковки | 8 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям