- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1986
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
74 183 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КР1561ЛИ2 DIP14 Микросхема |
| Торговая марка | НПП НЗПП с ОКБ (Новосибирск) |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,83 |
| Дата выпуска | 1986 |
| Транслитерация | Microcircuit KR1561LI2 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | 4х2И |
| Типоразмер корпуса | DIP14 |
| Типоразмер корпуса отечественный | 201.14-1 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 19х10х3 |
| Высота корпуса | 3 mm |
| Напряжение питания | не более 18 V |
| Ток потребления | не более 5 µA |
| Время задержки распространения | не более 120 ns |
| Выходное напряжение | низкого уровня не более 1,0 V; высокого уровня не менее 9,0 V |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям