- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1993
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ бКО.348.806-35 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 225 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КР1533ТЛ2 DIP14 Микросхема, 1993г |
| Торговая марка | НПО Интеграл, Минск |
| Страна происхождения | БЕЛАРУСЬ |
|---|---|
| ТУ | бКО.348.806-35 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,83 |
| Дата выпуска | 1993 |
| Транслитерация | Microcircuit KR1533TL2 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | триггер |
| Типоразмер корпуса | DIP14 |
| Типоразмер корпуса отечественный | 201.14-2 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | КР1533ТЛ2 |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 18,5х9х8 mm |
| Напряжение питания | 5 V |
| Входной ток | низкого уровня не более -0,2 mA; высокого уровня не более 20 µA |
| Ток потребления | при высоком уровне не более 13 mA, при низком уровне не более 17 mA |
| Время задержки распространения | при включении 22 ns; при выключении 22 ns |
| Выходное напряжение | низкого уровня не более 0,4 V; высокого уровня не менее 2,5 V |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям