- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 2010
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ бК0.347.364-06 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
74 445 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 1533КП15 Микросхема, 2010г |
| Торговая марка | НПО Интеграл, Минск |
| Страна происхождения | БЕЛАРУСЬ |
|---|---|
| ТУ | бК0.347.364-06 ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 0,71 |
| Дата выпуска | 2010 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Стандартная логика |
| Функциональный тип | селектор-мультиплексор |
| Типоразмер корпуса отечественный | 402.16-32 |
| Покрытие выводов или контактов | Au (золото) |
| Метод монтажа | пайка |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | 1533КП15 |
| Цвет изделия | желтый |
| Габаритные размеры L*W*H | 30х12х2 mm |
| Длина выводов | 10 mm |
| Напряжение питания | 5 V |
| Выходной ток | не менее -30 mA; не более -112 mA |
| Входной ток | низкого уровня не более -0,1 mA; высокого уровня не более 20 µA |
| Ток потребления | 10 mA |
| Время задержки распространения | не более 24 ns |
| Выходное напряжение | низкого уровня не более 0,5 V; высокого уровня не менее 2,4 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям