- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1998
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ТТ/И63.088.023 ТУ41
ошибку ? Сообщите нам
67 225 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 133ЛН3А Микросхема. |
| Торговая марка | НПО Интеграл, Минск |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ТТ/И63.088.023 ТУ41 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 0,45 |
| Дата выпуска | 1998 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | Microcircuit 133LN3A |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Стандартная логика |
| Функциональный тип | 2-2-2-3И-4ИЛИ-НЕ |
| Типоразмер корпуса отечественный | 401.14-4 |
| Материал корпуса | металлокерамика |
| Покрытие выводов или контактов | Ag (серебро) |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | 133ЛН3А |
| Цвет изделия | серый |
| Габаритные размеры L*W*H | 30х12х2,5 mm |
| Высота корпуса | 9,5 mm |
| Длина выводов | 11 mm |
| Напряжение питания | 5 V |
| Входной ток | низкого уровня не более -1,6 mA; высокого уровня не более 0,04 mA |
| Время задержки распространения | при включении 15 ns; при выключении 22 ns |
| Выходное напряжение | низкого уровня не более 0,4 V; высокого уровня не менее 2,4 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям