- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1982
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ бК0.348.068 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
74 589 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К131ЛР3 DIP14 Микросхема |
| Торговая марка | ПО Элькор, Нальчик |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | бК0.348.068 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,83 |
| Дата выпуска | 1982 |
| Наличие паспорта - этикетки | есть |
| Транслитерация | K131LR3 |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Доупаковка | картонная пластина |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Стандартная логика |
| Функциональный тип | 2-2-2-3И-4ИЛИ-НЕ |
| Типоразмер корпуса | DIP14 |
| Типоразмер корпуса отечественный | 201.14-1 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 18х9х8 |
| Высота корпуса | 3 mm |
| Напряжение питания | 5 V |
| Выходной ток | низкого уровня не более 20 mA; высокого уровня не более 1 mA |
| Время задержки распространения | при включении 13 ns; при выключении 15 ns |
| Выходное напряжение | не более 5,5 V |
| Интервал рабочих температур | от -10 до +70°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +20°С |
| Кратность упаковки | 30 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям