- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1981
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
67 057 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К114ЛП1Б Микросхема |
| Торговая марка | ГАО ТОНДИ-ЭЛЕКТРОНИКА, Таллинн |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1,32 |
| Дата выпуска | 1981 |
| Транслитерация | Microcircuit K114LP1B |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Интегральная микросхема |
| Функциональный тип | 4 НЕ-НЕТ |
| Типоразмер корпуса отечественный | "Тропа" |
| Материал корпуса | металлопластмассовый |
| Габаритные размеры L*W*H | 12х11х11 |
| Напряжение питания | 4 V |
| Выходной ток | высокого уровня не более 100..180 µA |
| Входной ток | высокого уровня 6 ...24µA |
| Мощность | потребления низкого уровня не более 4,4 mW; высокого уровня 2,4 mW |
| Время задержки распространения | не более 0,6 µns |
| Выходное напряжение | низкого уровня не более 0,2 V |
| Интервал рабочих температур | от -10 до +70°C |
| Примечание | (1978-1981гг.) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям