- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки -
ошибку ? Сообщите нам
74 467 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | SN74LVC2G34DCKR SOT-23-6 Микросхема. |
| Торговая марка |
No name China
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 0,1 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | микросхема |
| Типоразмер корпуса | SOT-23-6 |
| Материал корпуса | пластик |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Метод монтажа | на плату |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | IG95 |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 2,15х2,40х0,9 mm |
| Высота корпуса | 0,9 mm |
| Длина выводов | 0,46 mm |
| Выходное напряжение | 1,65 V |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +125°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям