- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 2011
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
ошибку ? Сообщите нам
67 225 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | MAA502 TO-99 Микросхема |
| Торговая марка |
TESLA
|
| Страна происхождения | ЧЕХИЯ |
|---|---|
| Масса изделия, гр | 1,1 |
| Дата выпуска | 2011 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | Microcircuit MAA502 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Усилитель |
| Функциональный тип | Операционный усилитель |
| Типоразмер корпуса | TO-99 |
| Покрытие выводов или контактов | Au (золото) |
| Количество выводов или контактов | 8 |
| Фактическая маркировка | МАА502 |
| Габаритные размеры L*W*H | 18х9 |
| Высота корпуса | 3,5 mm |
| Длина выводов | 13 mm |
| Напряжение питания | 18 |
| Входное напряжение | 10 |
| Интервал рабочих температур | от -55 до +125°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям