- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1987
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ бКО.348.095-06 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
74 589 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КР140УД1208 DIP8 Микросхема |
| Торговая марка | Завод КОНТИНЕНТ, Зеленодольск |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | бКО.348.095-06 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,43 |
| Дата выпуска | 1987 |
| Транслитерация | KR140UD1208 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Усилитель |
| Функциональный тип | Операционный усилитель |
| Типоразмер корпуса отечественный | 2101.8-1 |
| Типоразмер корпуса | DIP8 |
| Количество выводов или контактов | 8 |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | УД1208 |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 10х8х8 |
| Длина корпуса | 10 mm |
| Ширина корпуса | 8 mm |
| Высота корпуса | 3 mm |
| Длина выводов | 5 mm |
| Ток потребления | не более 190 mA |
| Входной ток | не более 50 nA |
| Интервал рабочих температур | от -10 до +70°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям