- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1986
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ бК0.347.040 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
74 057 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 544УД2Б Микросхема |
| Торговая марка |
НПП Восток, Новосибирск
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | бК0.347.040 ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 0,97 |
| Дата выпуска | 1986 |
| Транслитерация | Microcircuit 544UD2B |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Усилитель |
| Функциональный тип | Операционный усилитель |
| Типоразмер корпуса отечественный | 301.8-2 |
| Покрытие выводов или контактов | Au |
| Количество выводов или контактов | 8 |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 9х25 |
| Высота корпуса | 5 mm |
| Длина выводов | 20 mm |
| Напряжение питания | ±15 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +100°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям