- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1987
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ бКО.347.243-03 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 225 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 537РУ3Б FP18 Микросхема |
| Торговая марка | ТРАНЗИСТОР |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | бКО.347.243-03 ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 1,11 |
| Дата выпуска | 1987 |
| Транслитерация | Microcircuit 537RU3B |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Усилитель |
| Функциональный тип | Операционный усилитель |
| Типоразмер корпуса отечественный | 427.18-2.03 |
| Типоразмер корпуса | FP18 |
| Покрытие выводов или контактов | Au |
| Количество выводов или контактов | 18 |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 25х12х2 |
| Длина корпуса | 12 mm |
| Ширина корпуса | 12 mm |
| Высота корпуса | 2 mm |
| Напряжение питания | 5V±10% |
| Ток потребления | не более 1 µA |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям