- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1989
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
ошибку ? Сообщите нам
74 589 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 170УП1 DIP14 Микросхема |
| Торговая марка | завод «Азон», Баку |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 0,91 |
| Дата выпуска | 1989 |
| Транслитерация | Microcircuit 170UP1 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Усилитель |
| Функциональный тип | Операционный усилитель |
| Типоразмер корпуса отечественный | 201.14-1 |
| Типоразмер корпуса | DIP14 |
| Количество выводов или контактов | 14 |
| Габаритные размеры L*W*H | 18х9х8 |
| Длина корпуса | 18 mm |
| Ширина корпуса | 6 mm |
| Высота корпуса | 3 mm |
| Напряжение питания | 5V±5% |
| Ток потребления | не более 30 mA |
| Входной ток | низкого уровня не менее -1,6 mA; высокого уровня не более 0,08 mA |
| Примечание | 1988-1989 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям