- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1996
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ АЕЯР.431136.001 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 225 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 1401УД2А Микросхема |
| Торговая марка |
ПО Фотон, Ташкент
|
| Страна происхождения | УЗБЕКИСТАН |
|---|---|
| ТУ | АЕЯР.431136.001 ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 1,17 |
| Дата выпуска | 1996 |
| Транслитерация | Microcircuit 1401UD2A |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Усилитель |
| Функциональный тип | Операционный усилитель |
| Типоразмер корпуса отечественный | 201.14-10 |
| Количество выводов или контактов | 14 |
| Габаритные размеры L*W*H | 19х8х8 |
| Высота корпуса | 3 mm |
| Напряжение питания | ±15 V |
| Ток потребления | не более 3 mA |
| Входной ток | не более 150 nA |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям