- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1986
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ бК0.348.279-02 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 057 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К554СА3Б DIP14 Микросхема |
| Торговая марка | РЗПП АО Альфа, Рига |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | бК0.348.279-02 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,86 |
| Дата выпуска | 1986 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | K554SA3B DIP14 Chip |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Интегральная |
| Функциональный тип | компаратор |
| Типоразмер корпуса | DIP14 |
| Типоразмер корпуса отечественный | 201.14-1 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Фактическая маркировка | К554СА3Б |
| Габаритные размеры L*W*H | 19,5х6,2х9,2 |
| Длина корпуса | 19,5 mm |
| Ширина корпуса | 6,2 mm |
| Высота корпуса | 3,4 mm |
| Количество выводов или контактов | 14 |
| Рабочее положение | любое |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет изделия | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение питания | ±13.5 V...16.5 V |
| Входное напряжение | не более 30 V |
| Ток потребления | не более 6 mА |
| Интервал рабочих температур | от -45 до +100°C |
| Кратность отгрузки | 1 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям