- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1980-1983
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ бК0.347.015 ТУ2
ошибку ? Сообщите нам
67 057 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К521СА3Б Микросхема,АЛЬФА,бК0.347.015 ТУ2 |
| Торговая марка | РЗПП АО Альфа, Рига |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | бК0.347.015 ТУ2 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1 |
| Дата выпуска | 1980-1983 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | K521SA3B Microchip,ALPHA,bK0.347.015 TU2 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Усилители и компараторы |
| Функциональный тип | компаратор |
| Типоразмер корпуса отечественный | 301.8-2 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Фактическая маркировка | К521СА3Б |
| Габаритные размеры L*W*H | 25х9,5х9,5 mm |
| Длина корпуса | 4,8 mm |
| Ширина корпуса | 8,5 mm |
| Высота корпуса | 4,8 mm |
| Количество выводов или контактов | 8 |
| Длина выводов | 21 mm |
| Конструкция выводов, контактов | проволочные |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | Au (золото) |
| Рабочее положение | любое |
| Цвет изделия | серый |
| Материал корпуса | металл |
| Напряжение питания | ±15 V±10% |
| Входное напряжение | 13,5-16,5 V |
| Ток потребления | 16,5 mA |
| Входной ток | не более 100 nA |
| Выходной ток | 50 mA |
| Интервал рабочих температур | от -45 до +85°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Кратность отгрузки | 1 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям