- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1988
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
67 057 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К1121СА1 FP16 Микросхема |
| Торговая марка | РЗПП АО Альфа, Рига |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,75 |
| Дата выпуска | 1988 |
| Транслитерация | Microcircuit K1121CA1 |
| Доупаковка | картонная пластина |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Интегральная |
| Функциональный тип | компаратор |
| Типоразмер корпуса | FP16 |
| Типоразмер корпуса отечественный | 4112.16-3 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Габаритные размеры L*W*H | 30х11х2 |
| Длина корпуса | 9 mm |
| Ширина корпуса | 11 mm |
| Высота корпуса | 2 mm |
| Количество выводов или контактов | 16 |
| Покрытие выводов или контактов | Au |
| Напряжение питания | не более 13,2 V |
| Выходное напряжение | низкого уровня не более 400 mV; высокого уровня не менее 2,4 V |
| Ток потребления | не более 30 mA |
| Входной ток | не более 20 µA |
| Макс. мощность рассеивания | 640 mW |
| Интервал рабочих температур | от -45 до +85°C |
| Кратность отгрузки | 1 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям