- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1980-1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ бК0.348.100ТУ.
ошибку ? Сообщите нам
74 494 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К284УД1Б Микросхема "1" |
| Торговая марка |
АО Октябрь, Винница
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | бК0.348.100ТУ. |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 2,13 |
| Дата выпуска | 1980-1991 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | K284UD1B Microchip |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Усилители и компараторы |
| Функциональный тип | усилитель дифференциальный |
| Типоразмер корпуса | 1203.15-1 |
| Типоразмер корпуса отечественный | штырьковый |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Фактическая маркировка | К284УД1Б |
| Габаритные размеры L*W*H | 19,5х14,5х12 mm |
| Длина корпуса | 19,5 mm |
| Ширина корпуса | 14,5 mm |
| Высота корпуса | 5 mm |
| Количество выводов или контактов | 15 |
| Длина выводов | 7 mm |
| Рабочее положение | любое |
| Цвет изделия | серый |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Напряжение питания | ±9 V |
| Входное напряжение | не более 4 V |
| Выходное напряжение | ±5 V |
| Диапазон напряжения | ±10 % |
| Входной ток | 1 mA |
| Входное сопротивление | не менее 5 MΩ |
| Мощность | 55 mW |
| Коэффициент ослабления синфазного сигнала | ≥ 60 Db |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +70°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +25°С |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ 2.1 |
| Кратность отгрузки | 1 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям