- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- ГОСТ ГОСТ 15150-69
ошибку ? Сообщите нам
74 450 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | НЛП 4.252-019 Ручка приборная (6х21) |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 5,7 |
| Дата выпуска | не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | Instrument the handle 4.252-019 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Дата изготовленияi | не указана |
| Функциональная группа | Установочные изделия |
| Функциональный тип | ручка приборная |
| Серия ручки | НЛП 4 |
| Форма ручки | круглая |
| Наличие индикации у ручки приборной | нет |
| Цвет индикации | без индикации |
| Способ крепления на вал | боковое двумя винтами |
| Вид посадочного отверстия | круглое |
| Посадочный размер | 6 mm |
| Тип вала для ручкиi | ОС-1, ОС-2, ОС-3, ОС-4, ВС-1, ВС-2 без лыски |
| Форма вала для ручки | круглый |
| Диаметр вала | 6 mm |
| Метод монтажа | боковое двумя винтами |
| Габаритные размеры L*W*H | 21х19 mm |
| Внешний размер | 18,5 mm |
| Цвет ручки | черный |
| Материал ручки приборной | аминопласт |
| Покрытие ручки | без покрытия |
| Гарантийный срок (мес.) | 1 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Минимальная наработка | 10 000 переключений |
| Относительная влажность | 98% при температуре +40°С |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям