- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ РС4.574.000 ТУ
- ГОСТ ГОСТ 16120-79
ошибку ? Сообщите нам
74 448 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | РТН3 РС4.574.000-05 Реле |
| Торговая марка | ОАО «Ереванский релейный завод» |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 26,69 |
| ТУ | РС4.574.000 ТУ |
| ГОСТ | ГОСТ 16120-79 |
| Транслитерация | RTN3 RS4.574.000-05 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Реле электротепловое |
| Функциональный тип | времени |
| Типономинал / Типоконструкция | с одним переключающим контактом |
| Исполнение | РС4.574.000-05 |
| Цвет изделия | серый |
| Габаритные размеры L*W*H | 36х23х44 |
| Высота корпуса | 38 mm |
| Диаметр корпуса | 23 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Количество выводов или контактов | 8 |
| Длина выводов | 6 mm |
| Диапазон напряжения | 11,4 - 12,6 V |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Время срабатывания | 20 s |
| Интервал рабочих температур | от -50 до +50°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Срок отгрузки со склада | Уточнить у менеджера |
| Примечание | Дата выпуска не указана |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям