- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата изготовления 1992-1999
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "1"- ОТК
- Нормы и требования АГ0.242.003 ТУ
- ГОСТ ГОСТ 15150-69
ошибку ? Сообщите нам
67 225 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ПРМ1 0,38A(Ампер) 26V(Вольт) E10/13 Патрон бакелит, АГ0.242.003 ТУ. |
| Торговая марка |
ОАО «Сейм» Путивль
|
| Страна изготовления | УКРАИНА |
| Нормы и требования | АГ0.242.003 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 6,75 |
| Дата изготовленияi | 1992-1999 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | PRM1 0.38A (Ampere) 26V (Volt) E10/13 Bakelite cartridge, AG0.242.003 TU. |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | индикация и светодиоды |
| Функциональный тип | патрон |
| Серия | ПРМ1 |
| Метод монтажа | на панель |
| Материал корпуса | бакелит |
| Цоколь лампочки | E10/13 |
| Толщина панели | 1 - 6 mm |
| Установочные размеры | Ø 16 mm |
| Применяемая лампа | МН6.3-0,3, МН6,5-0,34, МН26-0,12-1... |
| Количество выводов | 2 |
| Гайка для фиксации | пластмассовая |
| Диаметр устанавливаемых ламп | Ø 12 mm(max) |
| Габаритные размеры L*W*H | 34,5х20,5 mm |
| Диаметр корпуса | 20,5 mm |
| Высота корпуса | 27 mm |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Другие наименования | патрон для ламп, патрон для сигнальных ламп |
| Аналогичные серии | ПРМ-2 |
| Номинальное напряжение | 26 V |
| Номинальный ток | 0,38 A |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 15 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям