- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
ошибку ? Сообщите нам
67 134 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | BAT54AW SOT-323 Диод Шоттки двойной |
| Торговая марка | NXP Semiconductors |
| Масса изделия, гр | 0,006 |
| Вид упаковки | отрезная лента (5000шт) |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | Диод Шоттки |
| Типоразмер корпуса | SOT323 |
| Метод монтажа | SMD (поверхностный) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 2,2х2,2х1,1 mm |
| Длина корпуса | 2,2 mm |
| Ширина корпуса | 3,1 mm |
| Высота корпуса | 1,35 mm |
| Максимальный прямой ток | 200 mA |
| Макс. допустимый прямой импульсный ток | 600 mA |
| Макс. прямое напряжение | 1000 mV |
| Общая емкость | 10 pF |
| Общая емкость | 10 pF |
| Мощность рассеивания | 200 mW |
| Интервал рабочих температур | от -65 до +125°C |
| Примечание | Дата выпуска не указана |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям