- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1982
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ОЖО 460.201 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 524 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К15У-1а 6кВ 10пф М75 7кВАр Конденсатор |
| Торговая марка |
АО Прогресс, Ухта, Респ.Коми
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | 1982 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| ТУ | ОЖО 460.201 ТУ |
| Масса изделия, гр | 20 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Транслитерация | K15U-1a 6kV 10pF M75 7kVAr |
| Функциональная группа | Конденсаторы высоковольтные |
| Функциональный тип | дисковый |
| Фактическая маркировка | К15У-1 10пф±10% 7кВАр 6кВ М75 |
| Конструктивные особенности | неизолированный |
| Конструкция выводов, контактов | выводы-точеные штуцерные |
| Материал корпуса | керамика |
| Габаритные размеры L*W*H | 18x18x30 mm |
| Высота корпуса | 14 mm |
| Диаметр корпуса | 18 mm |
| Метод монтажа | под винт |
| Цвет изделия | серый |
| Серия конденсатора | К15У-1 |
| Группа ТКЕi | М75 |
| Номинальное напряжение | 6 |
| Номинальная емкость | 10 |
| Допустимое отклонение емкостиi | 10 |
| Тангенс угла потерь | ≤0,0015 |
| Реактивная мощность | 7 |
| Минимальная наработка | 15 000 час. |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 12 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +155°С |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Срок отгрузки со склада | Уточнить у менеджера |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям