- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1977-1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ОЖО 460.201 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 523 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К15У-1а 4кВ 1500пф М1500 40кВАр Конденсатор |
| Торговая марка |
АО Прогресс, Ухта, Респ.Коми
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | 1977-1991 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| ТУ | ОЖО 460.201 ТУ |
| Масса изделия, гр | 99,4 |
| Вид упаковки | самоупаковка |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Транслитерация | K15U-1a 4kV 1500pF M1500 40kVAr |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Функциональная группа | Конденсаторы высоковольтные |
| Функциональный тип | дисковый |
| Фактическая маркировка | К15У-1 1500пф±20% 40кВАр 4кВ м1500 |
| Конструктивные особенности | неизолированный |
| Конструкция выводов, контактов | выводы-точеные штуцерные |
| Материал корпуса | керамика |
| Габаритные размеры L*W*H | 75х75x22,6 mm |
| Высота корпуса | 7,5 mm |
| Диаметр корпуса | 75 mm |
| Метод монтажа | под винт |
| Цвет изделия | серый |
| Серия конденсатора | К15У-1 |
| Группа ТКЕi | М1500 |
| Номинальное напряжение | 4 kV |
| Номинальная емкость | 1500 pF |
| Допустимое отклонение емкостиi | ±20 % |
| Тангенс угла потерь | ≤0,0015 |
| Реактивная мощность | 40kVAr |
| Минимальная наработка | 15 000 час. |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 12 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +155°С |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям