- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1981-1983
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ 3.320.008 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 734 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К-54А-1 Клистрон отражательный |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | 1981-1983 |
| Масса изделия, гр | 214 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| ТУ | 3.320.008 ТУ |
| Транслитерация | Reflective klystron K-54A-1 |
| Вид упаковки | пенопластовый короб |
| Состояние упаковки | заводская |
| Наличие паспорта - этикетки | паспорт |
| Функциональная группа | Электровакуумный прибор |
| Функциональный тип | отражательный |
| Габаритные размеры L*W*H | 45х43х72 mm |
| Фактическая маркировка | К-54А-1 |
| Напряжение резонатора | 300 |
| Ток накала | 1,02 |
| Ток катода | 32 |
| Средняя продолжительность горения, час | 700 |
| Время готовности | 2 |
| КСВН (Коэффициент стоячей волны нагрузки) | 1,1 |
| Охлаждение | воздушное естественное или принудительное 3,5 m/sec |
| Ток отражателя | 10 µA |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +25°С |
| Примечание | (1981-1983гг.) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям