- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1987
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ 0.332.122 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 734 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К-113А Клистрон отражательный |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | 1987 |
| Масса изделия, гр | 190 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| ТУ | 0.332.122 ТУ |
| Транслитерация | Reflective klystron K-113A |
| Вид упаковки | пенопластовый короб |
| Состояние упаковки | заводская |
| Наличие паспорта - этикетки | паспорт |
| Функциональная группа | Электровакуумный прибор |
| Функциональный тип | отражательный |
| Габаритные размеры L*W*H | 70х37х40 mm |
| Фактическая маркировка | К-113А |
| Минимальная наработка | 2 000 час. |
| Напряжение накала | 6,0 - 6,6 V |
| Напряжение резонатора | 345 |
| Ток накала | 0,5 - 1,3 A |
| Ток катода | 10 - 50 mA |
| КСВН (Коэффициент стоячей волны нагрузки) | ≤ 1,2 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +25°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям