- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
ошибку ? Сообщите нам
70 085 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | FRD1,25-156 (РШИ-М 1.5-4) 4mm, 0,5-1,5 mm² red Клемма штекерная, изолированная (гнездо), |
| Торговая марка |
REXANT
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 0,9 |
| Дата выпуска | не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Вид упаковки | самоупаковка |
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Функциональная группа | Клеммы |
| Функциональный тип | Клеммы тип "b" изолированные |
| Метод монтажа | Обжимной |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 24,5х7x7 mm |
| Длина изделия | 24,5 mm |
| Высота изделия | 7 mm |
| Материал корпуса | луженая медь |
| Материал изолятора | поливинилхлорид |
| Присоединяемый контакт | 4,0х11,0 mm |
| Ширина контактной части | 4,0 mm |
| Сечение кабеля, AWG | 22 - 16 |
| Сечение кабеля, мм² | 0,5 - 1,5 мм² |
| Толщина материала, мм | 0,4 мм |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям