- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1976
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ГОСТ ГОСТ 1845—59
ошибку ? Сообщите нам
67 591 товара в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | М903 200V(Вольт) кл.1 Вольтметр постоянного тока |
| Торговая марка | Ереванский завод «Электроприбор» |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ГОСТ | ГОСТ 1845—59 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 292,4 |
| Дата выпуска | 1976 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | m903-200v(volt)-kl.1-voltmetr-postoyannogo-toka |
| Вид упаковки | самоупаковка |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Измерительный панельный прибор |
| Функциональный тип | вольтметр |
| Фактическая маркировка | М903 V |
| Габаритные размеры L*W*H | 120х105х64 mm |
| Длина корпуса | 120 mm |
| Ширина корпуса | 47.3 mm |
| Высота корпуса | 105 mm |
| Установочные размеры | 107,4х92,2 mm расстояние между монтажными отверстиями |
| Метод монтажа | на панель, крепление корпуса винтовое; пайка |
| Материал корпуса | карболит |
| Рабочее положение | вертикальное или горизонтальное |
| Цвет изделия | черная лицевая панель |
| Диапазон измерений | 0 - 200 V |
| Длина шкалы, не менее | 93 mm |
| Класс точности | 1,0 |
| Вибропрочность | III группа |
| Ударопрочность | III группа |
| Испытательное напряжение прочности изоляции | 2 kV |
| Интервал рабочих температур | от -50 до +60°C |
| Относительная влажность | 95% при температуре 35°С |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям