- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1976
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ГОСТ ГОСТ 8711-60
ошибку ? Сообщите нам
70 765 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | М4200 150V(Вольт) кл.1,5 Вольтметр постоянного тока |
| Торговая марка |
ОАО Электроприбор, Чебоксары
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ГОСТ | ГОСТ 8711-60 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 218,5 |
| Дата выпуска | 1976 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Измерительный панельный прибор |
| Функциональный тип | вольтметр |
| Фактическая маркировка | М4200 |
| Габаритные размеры L*W*H | 80х80х45 mm |
| Длина корпуса | 80 mm |
| Ширина корпуса | 80 mm |
| Высота корпуса | 45 mm |
| Рабочее положение | горизонтальное и вертикальное положение шкалы |
| Цвет изделия | черная лицевая панель |
| Диапазон измерений | 0 - 150 |
| Длина шкалы, не менее | 60 |
| Класс точности | 1,5 |
| Способ включения | непосредственно |
| Срок отгрузки со склада | Уточнить у менеджера |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям