- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1992
- Кратность отгрузки 1
- ТУ ТУ 25-04.132-78
- ГОСТ ГОСТ 8711-78
ошибку ? Сообщите нам
67 524 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | М1692 50μА(Микроампер) кл.0,5 Микроамперметр постоянного тока |
| Торговая марка |
"Электроточприбор", Омск
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ТУ 25-04.132-78 |
| ГОСТ | ГОСТ 8711-78 |
| Дата выпуска | 1992 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | заводская |
| Кратность упаковки | 1 |
| Функциональная группа | Измерительный панельный прибор |
| Функциональный тип | микроамперметр |
| Габаритные размеры L*W*H | 120*105*75 |
| Длина корпуса | 120 mm |
| Ширина корпуса | 105 mm |
| Высота корпуса | 75 mm |
| Метод монтажа | на панель, крепление корпуса винтовое; пайка |
| Рабочее положение | вертикальное положение шкалы |
| Цвет изделия | черная лицевая панель |
| Диапазон измерений | 0 - 50 |
| Длина шкалы, не менее | 80 |
| Класс точности | 0,5 |
| Способ включения | непосредственно |
| Срок отгрузки со склада | Уточнить у менеджера |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям