- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
ошибку ? Сообщите нам
70 765 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Аккумулятор 12V 4,5Ah 90х70х101 (RL1245-6FM4,5) Свинцово-кислотный, Pb |
| Торговая марка | CTECHI |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 1 424 |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Доупаковка | полиэт.пакет |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Источники питания |
| Функциональный тип | аккумулятор свинцово-кислотный |
| Фактическая маркировка | RL1245(6FM4,5) 12V 4,5Ah |
| Габаритные размеры L*W*H | 90х70х107 mm |
| Длина корпуса | 90 mm |
| Ширина корпуса | 70 mm |
| Высота корпуса | 101 mm |
| Цвет изделия | черный |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Мощность | 4,5 Ah |
| Буферный режим | 13,50 - 13,80 V |
| Циклический режим | 14,40 - 15,00V |
| Макс. ток заряда | не более 1,35 A |
| Макс. ток разряда | 68 A (5 sec) |
| Материал клемм | медь |
| Саморазряд | 3 месяца - ост. 91%; 6 месяцев - ост. 85%; 9 месяцев - ост. 65%; |
| Внутреннее сопротивление | 40 MΩ |
| Минимальная наработка | 500 циклов (разряд-заряд) |
| Интервал рабочих температур | от -15 до +50°C |
| Рабочая температура | +25°C |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
| Примечание | Дата выпуска не указана |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям