- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Кратность отгрузки 1
ошибку ? Сообщите нам
68 184 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Паяльник ЭПСН-100/220, жало 10мм |
| Торговая марка | ОАО «Псковский электротехнический завод» |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 152 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | PD100 220 V 100 W Soldering Iron |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Габаритные размеры L*W*H | 265х50 mm |
| Цвет изделия | черный/дерево |
| Температура пайки | 380°-460°C |
| Мощность | 100 W |
| Напряжение питания | 220 V |
| Примечание | Дата выпуска не указана |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям