- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата изготовления 2000-2009
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- Нормы и требования ИДЯУ.676649.001 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 765 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | АВР 51014(43) 220V(Вольт) Ø16mm Арматура светосигнальная желтая, ИДЯУ.676649.001 ТУ |
| Торговая марка | НПО Электроника, Воронеж |
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Нормы и требования | ИДЯУ.676649.001 ТУ |
| Дата изготовленияi | 2000-2009 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 14 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | АВР 51014(43) 220В(Вольт) Ø16мм Арматура светосигнальная желтая, ИДЯУ.676649.001 ТУ |
| Вид упаковки | картонная коробка (10шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | индикация и светодиоды |
| Функциональный тип | светосигнальная арматура |
| Тип светосигнальной арматуры | лампа сигнальная |
| Цвет свечения | желтый |
| Цвет светофильтра(линзы) | прозрачный |
| Наличие лампы | есть лампа |
| Применяемая лампа | индикатор тлеющего разряда |
| Диаметр устанавливаемых ламп | Ø 10 mm(max) |
| Вид лампы | индикато тлеющего разряда |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Цвет корпуса | серый |
| Установочные размеры | Ø 16 mm |
| Регулировка освещенности | отсутствует |
| Длина выступающей части | 21 mm |
| Толщина панели | 1 - 2,5 mm |
| Количество выводов | 2 |
| Вид выводов | винтовые |
| Покрытие выводов | (Ni) никель |
| Форма светофильтра | круглая |
| Тип поверхности светофильтра | плоская |
| Габаритные размеры L*W*H | 31х62 mm |
| Длина корпуса | 49,3 mm |
| Диаметр корпуса | 20 mm |
| Цвет корпуса | серый |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Метод монтажа электрический | винт |
| Гайка для фиксации | пластмассовая |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Покрытие наружной части | без покрытия |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Рабочее положение | любое |
| Другие наименования | ламподержатель |
| Номинальное напряжение | 220 V |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +55°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям