- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата изготовления дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- Нормы и требования ОДО.334.048ТУ
ошибку ? Сообщите нам
69 975 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ИН-3 60V(Вольт) Индикатор неоновый тлеющего разряда, ОДО.334.048ТУ |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | ОДО.334.048ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1,72 |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | есть |
| Транслитерация | IN-3 Neon glow discharge indicator, ODO.334.048TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Индикаторы |
| Функциональный тип | лампы индикаторные электровакуумные |
| Тип индикатора | тлеющего разряда |
| Серия индикатора | ИН-3 |
| Форма индикатора | цилиндрическая |
| Цвет свечения | красно-оранжевый |
| Вид выводов, цоколя | гибкие |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Метод монтажа механический | на плату |
| Габаритные размеры L*W*H | 63х7,2 mm |
| Диаметр колбы | 7,2 mm |
| Длина индикатора | 27 mm |
| Материал корпуса | стекло |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Вид выводов | проволочные |
| Количество выводов | 2 |
| Покрытие выводов | лужение |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Другие наименования | индикатор вакуумный, лампа индикаторная.... |
| Аналогичные серии | ИН-3А... |
| Напряжение зажигания | 60 V |
| Напряжение источника питания | 85 V |
| Номинальный ток индикатора | 0,8 mA |
| Минимальная наработка | 5 000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ 4.2 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям