- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 2012
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ АДКБ.432140.090 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 765 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КП509А-9 Транзистор |
| Торговая марка | НПО Интеграл, Минск |
| Страна происхождения | БЕЛАРУСЬ |
|---|---|
| ТУ | АДКБ.432140.090 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Дата выпуска | 2012 |
| Транслитерация | KP509A-9 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | полевой |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТ-46А |
| Типоразмер корпуса | SOT23 |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Метод монтажа | SMD (поверхностный) |
| Макс. мощность рассеивания | 150 mW |
| Макс. напряжение сток-исток Uси | 240 V |
| Напряжение затвора | ±14 V |
| Ток стока | 0,4 A |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям