- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1980
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ Ц20.336.601 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 765 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КП303Д Транзистор. |
| Торговая марка | АО Элекс, Александров |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | Ц20.336.601 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,5 |
| Дата выпуска | 1980 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | kp303d--tranzistor. |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Транзисторы |
| Функциональный тип | полевой |
| Типоразмер корпуса | КТ-1-12 |
| Фактическая маркировка | КП303Д |
| Габаритные размеры L*W*H | 6х6х19 mm |
| Высота корпуса | 5,3 mm |
| Тип вывода | гибкий |
| Длина выводов | 13,5 mm |
| Покрытие выводов или контактов | Au (золото) |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Метод монтажа | в плату |
| Макс. мощность рассеивания | 200 mW |
| Коэффициент шумов (NF) | не более 4 dB |
| Макс. напряжение сток-исток Uси | 25 V |
| Напряжение затвора | 30 V |
| Ток стока | не более 9 mA |
| Структура | p-n-переход и n-канал |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям