- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1986
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
ошибку ? Сообщите нам
70 765 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КП303А ТО-72 Транзистор. |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 0,3 |
| Дата выпуска | 1986 |
| Транслитерация | Transistor KP303A |
| Вид упаковки | полиэт. пакет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | полевой |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТ-112 |
| Фактическая маркировка | КП303А |
| Габаритные размеры L*W*H | 5,8х19 |
| Высота корпуса | 5,3 mm |
| Тип вывода | гибкий |
| Длина выводов | 13,7 mm |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Макс. мощность рассеивания | 200 mW |
| Макс. напряжение сток-исток Uси | 25 V |
| Напряжение затвора | 30 V |
| Ток стока | 20 mA |
| Структура | N-FET |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +85°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям