- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1977
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ 3.365.000 ТУ1
ошибку ? Сообщите нам
68 362 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КП103Ж ТО-18 Транзистор |
| Торговая марка |
АО Октябрь, Винница
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | 3.365.000 ТУ1 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,2 |
| Дата выпуска | 1977 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | kp103zh-to-18-tranzistor |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | полевой |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТ-1-7 |
| Фактическая маркировка | КП103Ж |
| Габаритные размеры L*W*H | 6х6х19 mm |
| Высота корпуса | 5,3 mm |
| Тип вывода | гибкий |
| Длина выводов | 13,5 mm |
| Покрытие выводов или контактов | Au (золото) |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Метод монтажа | в плату |
| Макс. мощность рассеивания | 12 mW |
| Коэффициент шумов (NF) | не более 3 dB |
| Макс. напряжение сток-исток Uси | 10 V |
| Ток стока | 0,35 - 3,8 mA |
| Структура | p-n-переход и p-канал |
| Интервал рабочих температур | от -55 до +85°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям