- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1985
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ 3.365.000 ТУ
- ГОСТ 11630-70
ошибку ? Сообщите нам
68 362 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КП103М-1 ТО-92 Транзистор |
| Торговая марка |
АО Октябрь, Винница
|
| ТУ | 3.365.000 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,2 |
| Дата выпуска | 1985 |
| Наличие паспорта - этикетки | этикетка |
| Транслитерация | Transistor KP103M-1 |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | упаковка вскрыта |
| Функциональный тип | полевой |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТ-26 |
| Фактическая маркировка | беоая точка на верхней части корпуса: |
| Габаритные размеры L*W*H | 5,2х19 |
| Высота корпуса | 5,2 mm |
| Тип вывода | гибкий |
| Длина выводов | 13,8 mm |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Макс. мощность рассеивания | 120 mW |
| Макс. напряжение сток-исток Uси | 10 V |
| Структура | Р-FET |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям