- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
ошибку ? Сообщите нам
69 975 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | APM3055L Транзистор |
| Масса изделия, гр | 0,29 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | MOSFET |
| Типоразмер корпуса | TO-252 |
| Фактическая маркировка | APM3055L GD427 |
| Габаритные размеры L*W*H | 2,3х6,5х10 mm |
| Метод монтажа | SMD (поверхностный) |
| Макс. мощность рассеивания | 50 W |
| Макс. напряжение сток-исток Uси | 30 V |
| Напряжение затвора | ±20 V |
| Ток стока | 15 A |
| Структура | N - канал |
| Интервал рабочих температур | от -55 до +150°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям