- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1973-1980
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ аА0.336.342 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 067 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | П216Г Транзистор, аА0.336.342 ТУ |
| Торговая марка | Первый Московский завод радиодеталей, ПО «Гиперон», ЗАО «ПМЗР», г. Москва |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | аА0.336.342 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 10,55 |
| Дата выпуска | 1973-1980 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | P216G Transistor, aA0.336.342TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Транзисторы |
| Функциональный тип | Полупроводники |
| Фактическая маркировка | П216Г |
| Габаритные размеры L*W*H | 23х25 mm |
| Высота корпуса | 13 mm |
| Тип вывода | жесткий |
| Длина выводов | 12 mm |
| Покрытие выводов или контактов | Ni (никель) |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Комплектность | без крепежа |
| Макс. обратный ток | 50 mA |
| Макс. мощность рассеивания | 24 W |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 15 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база Uкб | 60 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 60 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 7,5 A |
| Статический коэффициент передачи тока | 18-35 |
| Структура | p-n-p |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
| Относительная влажность | до 98% при температуре +40°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям